Ручной диско бендер
Disko bender SHTUKAR. Ручной роликовый диско бендер 45 для отгиба кромки от 90° до 180°. Инструмент используется для формирования лежачих фальцев, при изготовлении ендов, коньков, различных карнизных планок и доборных элементов любой длины. Простая и надежная конструкция листогиба обеспечивает равномерный, без повреждения покрытия металла, изгиб.
Величина отгибаемой кромки от 8 до 45 мм.
Максимальная толщина обрабатываемого металла - 0,80 мм.
Сочетание высококачественных материалов (нержавеющая сталь IC304 + дюралюминий Д16Т) делает листогиб "Shtukar-210" невосприимчивым к коррозии и устойчивым к механическим воздействиям.
Мы производим различные инструменты для монтажа фальцевой кровли по приемлемым ценам. В производстве используются только высококачественные материалы. Предоставляем 1 год гарантии и дальнейшее техническое обслуживание.
Основные | |
---|---|
Производитель | SHTUKAR |
Страна производитель | Беларусь |
Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
Состояние | Новое |
Угол сгиба | 180.0 (град.) |
Материал штока | Нержавеющая сталь |
Дополнительные параметры | |
Тип привода станка | ручной |
- Цена: 600 руб.
- Подобные товары компании